Just-Do It

в грудном молоке обнаружен стафилокок микроспорум. что это значит?

Илья Гудков

значит что обнаружен стафилококк...

Святая Вода

Если ребенок болеет и причиной признано наличие стафиллококка, то значит маме придется перейти на искусственное вскармливание и пролечиться самой. К сожалению, после 2-3 недель исск. вскармл. ( а меньше не получится) дети, как правило, больше уже не берут грудь. Но это лучше, чем систематически получать порцию микробов с едой.