Cr
Crux

Почему именно мне такое досталось?!

я учусь в школе.. 6 класс.. подружек нормальных нет.. была подруга из класса постарше.. но мы расстались (так как оборзела она совсем).. теперь со мной во дворе никто не дружит... была подруга одноклассница.. но блин.. уже мы почти не подруги а просто одноклассницы.. у меня вообще подруг нет? как их завести если не получается? вот у всех девочек в таком возрасте есть лучшие подруги.. а у меня нету... что мне делать?!

Да
Дарья

Ну ещё парня не хватало заводить в 6 КЛАССЕ!!

Наталия Старковская

Да все само собой образуется, не парься, занимайся собой...

Андрей Мурошкин

Заведите парня

Гу
Гузель

жизнь только начинает стартовать, думаю все будет отлично и друзья и подруги. Но в любом случае, если это беспокоит, займись выяснение причины и ее устранению. Времени - вагон, вся жизнь впереди, самосовершенствуйся. Удачи!

Владимер Процан

Если нет, не замарачивайся сильно.. Подруги вот так сразу не появляются... Ты еще маленькая так категорично смотреть на жизненные вещи. Подруги-дело наживное)

Алена

Подумай и найди общие интересы с кем-нибудь из девчонок. Должно быть что-то общее. Если до этого совсем не общались, сначала по учебе что-нибудь спроси, главное начать общение. А потом общие интересы сблизят.

Елена Ромашкова

нахуй они тебе, лучше учись хорошо, на учебу надави посильнее.

Маша Мухина

подожди.. потом появятся)

Ан
Анна

занимайся собой! или может у тебя есть уже какие то увлечения))) найди подругу в социальных сетях, кто то может быть живет рядом с тобой и тоже ищет друга))) пойди в какой нибудь кружок, театральный, художественный, что по душе.... там точно найдешь друга, и целую компанию) )
А вот тебе пример, даже.. у меня в школе не было подруг, а вот во дворе были. Была девочка в классе, мы с ней никогда не общались, а после школы я и она переехали в москву учиться.. но в разные места, это нас оч сблизило теперь мы лучшие подруги уже 5 лет)

Юл
Юлия

Не волнуйся, не у всех... У меня похожая ситуация. Налягай на учебу и не бегай за подружками. Делай так, чтобы за тобой бегали. Будь собой. Возможно, твой лучший друг еще не нашелся или не нашел тебя.

Baxtiyor Maxmatkulov

Лучше без подруги .чем а бы с кем.