Мстислав Лыкович

Фаршированный перец. Сколько воды (бульона, соусом) заливать перец? Полностью, наполовину или....

Антон Костров

Залейте простой водой наполовину, посолите, добавьте чесночку, зелени и закройте плотно крышкой. Томите на маленьком огне, что бы сильно не кипело.

Андрей Мезенцев

я наливаю воды на треть и соус сметану с томат пастой

Надежда Гулевич

Пока покроется перец и поставить на минимальный огонь

Саша Гуров

в жидкость ещё добавляю масло сливочное ( мясо мячге) , заливаю чуть больше половины.

Бонна Ивентовна

Я лью что бы немного не доходило до крышечек простой водой, и в нее добавляю томатную пасту

Ольга Ефремова

масло растительное (150г) +вода, наполовину.

Ол
Оленька

Чуть больше половины.