ДА
Динара Андержанова

Могу ли я от оферента потребовать возврата потраченных средств так как с условиями оферты несогласен? Типо передумал

Но оферент не в полной мере ознакомил с условиями оферты. Суть в том что мной приобретена подарочная карта номиналом 1000р по которой в торговом комплексе в некоторых отделах я могу рассчитываться за покупку. Какую часть покупки я могу оплатить картой и возможно ли карту вернуть мне никто не объяснял. Просто пришёл. Сказал продайте мне карту, мне карту завернули и выдали чек. А когда пришел с просьбой вернуть мне деньги и желал сдать карту (это было на следующий день/) мне сказали что это публичная оферта и в условиях прописано .что карта возврату не подлежит. Но к то меня с этими условиями ознакамливал?? ? Картой не пользовался и не хочу. Покупал в подарок, но подарить не представилось возможным. Написал заявление о рассмотрение возможности возврата мне денежных средств с аннулированием подарочной карты, либо изъятием её у меня с целью реализации. Предполагаю что в течении 5 рабочих дней на мое заявление администрация (оферент) должны ответить.

Валера Коробов

Нет. Раз акцептовал оферту, будь добр, плати