А*
Алексей *******

Что значит для маленькой собачке приучена к пелёнке? А?

Галина Кишанина

приучена к пелёнке.... это когда щенулька писает и какает на пелёнку, а не на любимый ковёр или диван! когда обещают что в 2 месяца щеночек приучен это не правда. Обычно щенок старается ходить только на пелёнку с 3-4 мес.

Сергей Новиков

Это значит, что бедная собака не бывает на улице и гадит на пелёнку дома! Ладно если это щенок, тогда это прекрасно, если же взрослая, то я уже сказал раньше и убирать за ней ВАМ!

Светлана Павлова

Когда подрастет купишь односпальный матрас

Леонид Романов

Это значит что она писает и какает не где попало, а приучена ходить в одно место, на специальную собачью впитывающую пеленку.
Ну и конечно это значит, что с собакой практически не гуляют.

Олег Харченко

то есть маленькую а точнее декоративную собачку приучить дома ходить на пеленку.

Яссин Ливанов

Это значит, что пеленка - её туалет. Моя собака была приучена заводчиком к пеленке. Я заменила пеленку газеткой. Так дешевле.

Александр Павлов

Это значит, что она приучена делать свои маленькие и большие дела на пелёночку.

Ma
Mariya

это значит, что из собаки делают комнатную игрушку, или хотят превратить собаку в котенка ...

Imamidin Uulu Alymbek

то что собака приучена ходить в туалет на пеленку

Без Умец

Пеленка кладется на лоток, собака постепенно к нему привыкает. Потом пеленки меняешь, а потом вообще убираешь и она начинает ходить на лоток. А пеленка нужна для того, чтобы можно было собаку приучить к горшку.

А)
Ангелина )))

Значит, что у собачки в дальнейшем очень вероятны проблемы с поведением.