Виктория К

как действует провирон (в случае ароматизации половых стероидов) ? Как он блокирует процесс ароматазы?

Павел Мальков

провирон блокирует сам процесс ароматизации (женские гормоны не образуются).... провирон - это профилактика. вопрос в том нужна ли она тебе, потому что заблокировав полностью ароманизацию, ты снижаешь эффективность курса... .

El Camino ***

Гена, если ты пишешь "половые стероиды" , то тебе нинада никаких стероидов!