Co
Constantin

Год прозанимался в качалке. За год поднял результат в жиме с 50 до 85 кг. Не слишком мало как думайте?

Ольга Пасечная

Пойдет) Я когда пришел вообще ток 40 жал сейчас 70 год тренируюсь)

Женя

всё зависит от твоего веса ) если ты вешаешь 65 то это не так уж много! Главное не бросай заниматся И ПО ЧАЩЕ СЛУШАЙ ТРЕНЕРА,

Iren Korovina

ну как бы норм... но если бы тренировался усилинно мог и все 110))) тут главное правильное питание... и опыт