Лариса Казбекова

как диета которую я составил? тренеруюсь год, особых результатов не вижу, вешу 80 кг хочеться получше результаты

1 протеин за пол часа до завтрака

2 завтрак овсянка 100 грам 1 ложка меда, омлет из 3 яиц с витченой и 2-3 помидора

3 2 булочки с мясом, 2-3 бутерброда с сыром (это в колидже)

4 1 тарелка макарона и 100 грам печени, фасоль белая 200 грам салат из морковки (200 грам)

5 1 тарелка гречки и 200 грам куриных грудок, с салатом из капусты (100 грам) 2-3 яблока, 1 кефир

6 100 грам овсянки, 2 банана 1 ложка меда, и bcaa за 1 час перед тренью

7 после тренировки сывороточный протеин креатин и bcaa после тренировки

8 любая каша с мясом 150-200 грам мяса, пол банки гороха, салат из капусты и помидоров 100 грам, апельсин

9 кезин перед сном

9-й прием пищи что лучше творог или казеин? , также может добавить белков углеводов или жиров?

Оксана Веретенникова

нормальный продуктовый наборчик!)))))))) ) Оставляй так, только после сна не прот пей, а ВСАА.