Анюта Казеннова

Одни из самых неполноценных внутри себя это те кто на так называемой верхушке материального. Это грубая энергия, примитив.

Сергей Попов

Самые неполноценные внутри себя ощущают свое бессилие перед жизнью и ищут опору в боге---

Любовь Витушкина

Нет верха и нет низа, любое суждение о ком либо и ложно и правдиво в одинаковой мере. Нет грубых и тонких Энергий есть степень гармонизации с тем или иным потоком. И даже этого потока тоже нет. То что называется материальным миром есть то с чем мы научились гармонизировать в полной мере, и этот материальный мир есть основа всего что есть, в зависимости от степени гармонизации лишь только, человек либо может улавливать или не улавливать иные грани этого материального мира.

Дмитрий Владимиров

Некоторым удаётся развернуться на 180 градусов и пойти в нужную сторону - развития Духа.
Дауншифтеров всё больше...

Марина Рубцова

А мне импонирует этот человек на вершине материального http://www.youtube.com/watch?v=8Tfoto7sokk

Султан Каландаров

Я тоже за дауншифтинг, sXe и синглтонство )

Анна

да, примитив) ..Но как говорят в камеди-клаб:
почему, сука, это очевидно только нам?)