Анна

Страховка и ТО, что да как (вн)

Вот и подошло время и мне проходить ТО и Страховку, как сейчас обстоят дела с этим процессом? как и в прошлом году, можно купить эти бумажки в страховой компании или что то изменилось?

И что грозит за просрочку в пол месяца прохождения ТО и Страховки?

Ttytuj

За саму просрочку ничего не грозит, только ездить без страховки нельзя - штраф и снятие номеров.
Ну и купить можно всё. Только, оформляя страховку без талона ТО или диагностической карты, потом лучше доехать до указанного страховщиком СТО и оформить ДК как положено.

Иван Жучков

Если есть возможность купить -покупай.
Я проходил и страховал у своего страховщика.

Наталия Ильина

в Росгострахе-все тебе дадут-тобишь купишь)