Катеринка Сачкова

как сделать чтобы ниушел от тебя.

здраствуйте, я общяюсь с парня 2меяца он говорил что любит что ни изменяет как обычно этого говоря я его очень полюбила и привыкло к нему а он мне кажеться ни тот какой был раньше я думаю что он врет мне темнее мения я его очень люблю что мне делать при такой ситуаций?

Св
Светлана

надоела ты ему

Кириллиус Фамилия

Держи крепче если любишь и никогда не отпускай.:)

Варя Круглова

Чем сильнее прижимаете, тем сильнее он хочет освободиться от вас.

Лариса Никитина

Сколько Вам лет? Грамматика оставляет желать лучшего! Возьмите учебники и учитесь - пользы больше будет. Прямая извилина никому не нужна

Khatuna Khalvashi

Никак. У меня такой вопрос: тебе сколько лет? Мне кажется тебе лет 9-10.
А если это так то мала ты еще, за учебники лучше садись.

Самсон Саакян

Насильно мил не будешь. А Вы лучше учитесь грамотно писать. Заодно и отвлечетесь.

Aigul Chonorova

Орфографию подучить