Наталья Коленцева

А можно ли так сделать ?

Всем привет. Расстался с девушкой, хочу её вернуть, ей на меня абсолютно пох$уй, ну как сказать, ну не нужен я ей. А что если сделать так, чтобы она узнала, что у меня появилась другая? Как она на это отреагирует и есть ли шанс, что она вернётся? Как говорится: "Пока имеем - не ценим, потеряя - плачем"

Дмитрий Кузьмин

нет этим вы сделаете еще хуже я думаю, узная о вас еще одно плохое, что вы еще изменяете, она вообще все хорошее к вам потеряет. остыньте пока, не звоните и не пишите ей, настраиваете свою личную жизнь. Удачи!

Дмитрий Дорофеев

пацан, ты уже который раз задаешься вопросом про эту нещастную.. .
видимо, у тебя было трудное детство, раз ты так зависим от женщины

Mike

если ей " на меня абсолютно пох$уй". то тут ничего не поможет.

Сергей Емельянов

так эта поговорка к вам относится а не к ней. позно любезный

ti
tinik12

Не навязывайся. Найди себе другую девушку, которой ты будешь не похуй.