Александр Уткин

можно ли получить квартиру в ипотеку и сразу въехать в квартиру заплатив залог

Новиков Роман

если вы покупаете в сданном, построенном доме, то после всей волокиты с документами конечно можете, в этом и заключается принцип ипотеки, живете сейчас, а платите всю жизнь))

Анечка Жукова

конечно можно

Юлия Бабий

можно если дом сдан к заселению
обычно дают недострой

Юлия Попова

можно ли сготовить мясо если сразу убить?

Вот так вот один в один звучит вопрос ваш в переводе на кулинарию.

Все зависит от ситуации.

Вторичка? Новострой?

Вторичка: каждый случай частный - как договоритесь с продавцом. О чем договоритесь так и будет. Может он вас вообще СРАЗУ же в первый день знакомства пустит жить. Или скажет например что только через 2недели сможет все вещи вывезти и т. п. к тому же подумайте! ЗАЛОГ это еще не факт совершения сделки т. к. она может и сорваться и что потом будет делать собственник?

Новострой: С отделкой - вьезжайте хоть сразу, без отделки - придется делать ремонт.