Екатерина Абрамова

Комп не включается после 3 месяцев простоя в гараже (без питания) Что делать? ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Александра Евдокимова

Подключите питание!

Яна Гатауллина

покажи специалисту.
Какой смысл гадать что там у тебя, блок питания сдох, мамка, или процер переклинило.

Александр Цельбель

Проверьте кнопку сзади, на блоке питаня, тумблер вкл выкл. Просушите хорошенько его, прежде чем включать. Какие признаки жизни подаёт?

М Куз

проверяй контакты. отключай все и заново подключай.
питание идет? вентиляторы крутятся, индикатор на мат. плате горит?

Andrey

Разбери и посмотри все провода от блока питания, может быть сгнили.
Провода гниют во влажной среде очень быстро особенно без питания!