Владимир Федосеев

Что думаете о струнах Dean Markley на электрогитару? Купил, до этого не использовал их. Использовал Ernie Ball

Струны - немаловажный и самый главный элемент электрогитары. От них зависит звук ровно настолько, насколько можно дорогую палку превратить в какашку, а бюджетную - в конфетку

Зу
Зульфия

Дорогой Андрей!

Если услышишь между ними чётко слышимую разницу при условии одного калибра (gauge, например 0,010 - 0,050) и одной технологии (например, nickel-wound round-core), то обязательно сообщи!