Надежда Салтыкова

С утра болит ухо, особенно когда резко встаю или двигаюсь, что может быть? продула? что предпринять, что капать?

Анастасия Клопотовская

О. . вам повезло, в данный момент, рядом со мной, находится врач (ЛОР) , спрашивает снимок....

Екатерина

Отипакс закапайте, сразу помогает.

Светлана Тимофеева

Только к врачу. Я одно ухо уже потеряла своими долгодействиями.
Бегом! Мой тебе совет

Сергей Шуликин

Идти к врачу!!! у меня у самой был отит 8 лет и я знаю что это такое! а вообще капли сафрадекс не плохо помогают, анауран что ли с ледокаином

Анастасия

К отоларингологу (ЛОР) вам... точно. Не занимайтесь самолечением... так и без слуха остаться можно.

Иван Стамов

наверное продула, тебе следует пойти к врачу, у них есть специальные приборы, что-то капают в ухо, и все проходит

Cristaldelic Cristaldelic

Надо к врачу, у сына заболело ухо мы ему отипакс, лучше не стало пошек врачу, оказывается не надо было это средство, что то другое назначил. стало легче.