Анна Николаева

А правда ли что Патриарх тайно принял католичество и поэтому собирается в поездку в Ватикан-по святым местам?!

Хакика Суриева

Не исключено. Но лучше бы вошел в унию и покаялся

Наталия Губанова

Нет, не правда.
Ваш патриарх - атеист и бизнесмен.

Александр Золкин

ахалай махалай

Вероника Клименкова

Не, он собирается принять ислам. ))

Дмитрий Басков

Пусть дела твои будут такими, какими бы ты хотел их вспомнить на склоне жизни. (Марк Аврелий )

На
Надежда

Зачем Патриарху принимать католичество и тайно ехать в Ватикан. Протоко позволяет ему общаться и наносить визиты в другие религии.