Сашуля Сухонос

Как написать, " в августе я работал в магазине грузчиком, у меня был свободный график и поэтому я там сучковал"не дослово

на английском умники)

Евгения Денисенко

В августе я работал в магазине грузчиком, у меня был свободный график, а потому много свободного времени.

Кирилл Шитов

Сучковал, т. е был сучкой? о_О

Leonid Potapov

И как ты сучковал? Может, ты все-таки сачковал? На английский это дословно не переведешь.

Людмила Дроздова

тут же все написано!