Ксения Валерьевна

С вашей стороны, глупое ли решение было?

Мой друг сделал 50 отжиманий за раз. Без всяких подготовок, тренировок и тд. Сейчас жалуется на забивание мышщ. Я говорю ему, мол не разогретые мышцы порвать можно, а он что это все хуйня. Как вы считаете кто прав?

Лариса Никитенко

Ты, всем известно что растяжка и разогрев нужен для мышц. Если бы он был не нужен, его бы не придумали.
А другу скажи путь продолжает отжиматься, это полезно.=D

Юлия Уварова

отжиманиями ничего не порвётся

Ольга Терон

Отжиманиями и разогреваются если что:)

Жорж Милославский

Теперь больше времени уделяй разминке и заминке. Сразу не пройдёт. .
Полезно на эту тему:
Как избежать крепатуры?
Крепатура миф и реальность ?

Анна

Не знаю как можно порвать грудь, тем более отжиманиями...

Эля Лиса

отжиманиями не порвешься. но без разминки тоже не стоит делать любые упражнения.