Aртем Гиваргизoв

"Несет", ничего не помогает. Ни рис ни смекта ни иммодиум? От чего это и что делать? Белый друг уже родным стал*(

Ни рис ни смекта ни иммодиум От чего это и что делать Белый друг уже родным стал*(

Юлия Буланникова

сколько дней?
измерьте температуру, если больше 37, звоните в скорую

чтобы восстановить водный баланс, пейте "Регидрон"

Александр Вяткин

Крепкий чай и доктор

Людмила

...да вам срочно в инфекционную больницу надо!.. вдруг дизентерия...

Яна Елисеева

Попробуйте мускатный орех (молотый или дробленый), брать на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.
Останавливает, даже, **медвежью болезнь**(понос на нервной почве или от испуга).

Лариса Парамонова

5 горошин черного перца. Останавливает на долго...

Юлдуз Ганиева

Дайте ответ что у Вас понос или просто Вас пучит это большая разница.

Светочка Лебедева

Две табл стрептоцида. Через 3 часа повторить.

Наталья Зенина

Скорую. Идёт обезвоживание. Лечение после анализов в зависимости от вида кишечной инфекции.