Агата Кузнецова

дети до полодиннадцатого в садике сонные и в темноте, когда время вернут, как оно должно быть-в соответствии с часовыми

Екатерина Степченкова

Дети в садике сонные оттого, что до полуночи смотрят по телику мультяшки и играют в тупые компьютерные игры, пока родители на кухне пьют пиво, курят и трындят за жизнь. Заставьте их ложиться в 21 час, и привейте любовь к ритуалу засыпания - теплый душ, чистка зубов, сказки и умные беседы перед сном - и ваши детки в 6.30 будут вставать бодрые как огурчики!