Анна Сазонова

привет всем. парень которы й курит с14лет может быть бесплод? ным

Женя Васильева

Такое может случиться и с некурящим.

Роман Дубец

Навряд ли. Но глупенький на уровне умственно отсталого наверняка.

Марина Куштавкина

Да . Но бывают исключения

Алексей Буянов

это он тебе напел? Надеюсь пожалеть не успела .

Юл
Юлия

Можетр быть.. . А может быть и нет! ! Но ничего хорошего он своему потомству не передаст!!!

Дмитрий Новоторцев

Все бы курящие были бесплодны, тогда земля бы вся вымерла !

Ленка

может, но только при условии лешая на правой пятке

Роман Анисимов

Смотря сколько ему лет!

Ксюнька

Курит большинство населения, независимо от возраста и пола. Но это не значит, что все они бесплодны. Паренек тебе лапшу вешает насчет своего бесплодия. Может, хочет предложить тебе секс, но при этом не желает предохраняться. Будь осторожна, это ловкий малый.