Кошк@ Рёв@

Бывает ли у вас урожай лимонника китайского и что вы готовите из него на зиму?

Виталий Казанков

Ягоды очень полезные, НО -- для тех у кого пониженное давление или упадок сил! Сильное тонизирующее средство . На зиму заморозить! Детям лучше не давать их есть !

Ольга Макарова

Я в этом году варенье сделала. Очень приятное на вкус. Буду добавлять в утренний чай.

Марьям Харламова

В этом году добавили его в компот из садовой ежевики. выглядит аппетитно, правда еще не пробовали:))

Оксана Цуркан

Попросту раскладываем по пакетикам и замораживаем. Зимой понемногу добавляем, то в компот, то в кисель. Вроде не плохо.

Наталья Луканина

Я просто, удалив семечки, резала на тонкие ломтики и засыпала сахаром. Хранили в холодильнике, добавляли в чай. А варенье мне не понравилось совсем. Но, честно говоря, самое в ней хорошее это аромат!

Светлана Королькова

обычно водку готовлбю

Инок |Moнолит|

а мне понравилось варенье. . вот только зёрнышки в них зубодробильные... очень крепкие