Наджибулло Лутфиллоев

дтп с мотоц. постановление виноват он страховки у него нет, а у меня есть. Оплатит ли мне страх. компания ремонт авто

а что эт за бред такой получается

Ир
Ирина

Если у Вас есть КАСКО, то обращаетесь в свою СК по КАСКО, а уже потом страховщик разберется с виновным.
Если у Вас только страховка ОСАГО, а у виновника ее нет, то требовать выплату ущерба Вы можете только непосредственно с виновника - в добровольном порядке или по суду. Проводите независимую экспертизу и подаете иск в суд.

Кр
Кристина

Нет, Только Судиться с Виновником и Да, Ежли у Тебя КАСКО!

Алена

а поподробнее схемку дтп можно?

Александр

Не оплатит. Через суд с мотоциклиста содрать бабки.

Катя Манойлина

Да уж, тяжелый случай! Если у него нет ОСАГО, а у вас КАСКО, только через суд.
Желаю удачи и терпения. Надеюсь у чела есть что-то больше, кроме разбитого мото и анализов.

Татьяна Быкова

Здравствуйте!
ОСАГО - это обязательное страхование автогражданской ответственности. По ОСАГО человек страхуется от риск ее наступления. Т. е. если он виноват, то платит страховая. Если ее нет, то платит он сам. Все просто. Если же у вас нет КАСКО, то прямая дорога в суд.

_____________________________________________
ДТП ПОМОЩЬ
Автоюристы и эксперты без ваших расходов ипредоплат!
8 (495) 792-10-65
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]