Алексей Ш

Сколько либерало болотники продержаться у власти если их "выберут"?)

Анна Яновская

Это не важно. "продержаться у власти" это термин которым демократы не оперируют.

Евгеша Подкопаева

лучше этого не допускать.. они пробыли у власти 10 лет.. уворовали.. разрушили ВСЕ.. последствия ощущаются до сих пор..

Александр Немчинов

Это халявщики - не устроенные в жизни. Хотят прорваться к ХАЛЯВЕ!

Юлия Слышкова

Сдуются моментально.

Маргарита

Собственно цель не держаться у власти, а отменить неконституционные законы и провести честные выборы парламента и президента. Даже если Путина на честных выборах снова изберут.

Леонид Горюнов

они сейчас то вызывают ненависть, а если попадут в парламент, я сам пойду на революцию! ) к черту этих попазиционеров дерьмократов

Roman Kaplya

Зависит от того, как они с внутренними войсками поступят.

Юлия Студеникина

Ну, поскольку они придут к власти демократическим путём (а как иначе? они же демократы) , то есть методом фальсификаций или даже самоназначением, то от власти не откажутся никогда. Это железно. Ни один демократ не отпустит власть, хоть ты его замучай референдумами. Пример - Саакашвили. Светоч демократии, всем на него равняться! Другой пример - страны Прибалтики. Вы представляете там смену власти? )) Все законы подобраны таким образом, чтобы исключить любые неправильные выборы. Ну и СМИ работают в нужном русле - все, кто против демократии, агенты Кремля.
Но это было бы весело. В России наконец узнали бы, что такое цензура, что такое жёсткая вертикаль власти, что такое коррупция (нет, это не когда воруют, нарушая закон, а когда законы созданы ворами именно для воровства в государственных масштабах, то есть коррупция отсутствует как таковая, министр МВД крышует контрабанду и т. п.) . Вроде ещё есть тема про ликвидацию нерентабельных посёлков и переселение всех в города-миллионники, которые рентабельны. Это позволит экономить на дорогах, на трубопроводах, на школах и поликлиниках. Так говорят либералы. 1/6 суши с рентабельным населением в мегаполисах.
Креативненько!