Николай Глазунов

Вот почему Христос плоти и крови своей дал вкусить, а серого вещества не дал?..

Ва
Василий

Глина...

Михаил Коваленков

Не было-а так он не жадный-молочком с обреза апостолов поил---

Ел
Елена

Там, похоже-ОТЕЦ, СЫН и ДУХ... На троих.. что ли?))) Закусить... а выпить?))))

Владимир Ершов

Фу. Я человечину не ем. Тем более, немытую...

Танюша Самборская

Потому что серое вещество и водит человечество по кругу, как слепую лошадь.

Артур Нагай

ПЛОТЬ и КРОВЬ Христа - это Его ПРАВДА: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ
меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и критерий РАЗУМНОСТИ человека!! !2. УМОМ и
СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Фарисеи ушли в одну крайность - рассудок, верующие - в другую - СЕРДЦЕ.. .И то, и другое - ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !4. Безумцы! вы совершили преступление - своим ЛЖЕзнамением сделали МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА пригвоздили к кресту -и провалили Его миссию!
ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG