Extra Player

Скаждым ответом верующих у меня возникает куча неудобных для них вопросов. И они всё равно "гнут"свою линию. Смирение?))

Елена Дударева

Скорее всего фанатизм. Для верующего нет неудобных вопросов, поскольку он Знает

Зоя Антоновская

дурилка.... это тебе с их ответами жить не удобно)))))

Алексей Пасечный

Верующий не может отступить от догматов своей церкви, так как в этом случае он становится еретиком. Конструктивный диалог между представителями разных конфессий не возможен в принципе.

Валерия Николаичева

кто сказал, что они для них неудобны

Виталий Абраменко

у верующих есть только одно неудобство -это их грехи, вы к их грехам не относитесь

Наталия Губанова

Я верующий - деист, и для меня не существует неудобных вопросов. Во всяком случае, никому ещё не удалось задать мне подобный вопрос. 🙂

Jackk

где неудобности ?))) все ровно, или под тебя загнем кого нибудь? согласятся? ух непокорныиии!

Сергей Польников

попей реланиум или или ксанакс или в крайнем случае новопассит и очистится твоя голова от глупостей А не удобных вопросов для верующих не существуют

Эгесихора Райская

Это не вопросы, а дразнилка. Верующие имеют смирение и большую веру которую вряд ли кому то удастся поколебать.

Павел

Я не видела от вас ни одного неудобного вопроса, который бы заставил задуматься. Неинтересных - да, много.
Но, если вопрос интересный, то, удобный он или нет, я на него отвечаю, ессно с моей позиции.
Смирение же не в том, чтобы поддакивать всякой лжи. а в том, чтобы исполнять волю Божью.