Ирина Чижова

Я понимаю. Понимаю от чего верующие подчищают неудобные им комменты и вопросы. Но. Верующие, неужели вы от этого чище

перед Богом? ? Перед собой?? ?

Или лишь общественное, виртуальное мнение вас так волнует? ? Ведь не ложь о вас пишут: (((

Подчистка общественная ведёт лишь к общественному мнению, а как же их бог??

Я совершенно не беспокоюсь, мне грустно: ((

Мефодьюшко-стуком модераторам и удалением платно, учись студент.

Коньков, если бы я знал, то вопросов бы не задавал.

Ибодова, у вас приступ отзеркаливания? ?

Клавдий, верующему неудобно было упоминание о своём же Мейловском прошлом-жалоба-удаление. Ни неправды. ни колкостей. Констатация факта.

Никола.... Вот в этом всё и дело, взрослый человек гуляет.... моё здравомыслие это объять не может: ((

Максим Сергеевич

Подчистка ведет к чистоте. Логично?

Наталья Суворова

Так завтра исповедуются. Так что можешь за них не беспокоиться. 🙂

Елена Пастухова

Верующим в радость мараться и обижаться на любые здравые вопросы и ответы которые не отвечают их взглядам.

Сергей Котляров

А как нам это удаётся, подчищать комменты и вопросы?

Галина Кочуева

не занимаюсь таким

Евгений Бехтерев

Это модераторы.

Ев
Евгений

А я не понимаю почему подчищают! Объясните! Почему они от этого чище!

Сергей Кузьмин

Какие атеисты трепетные!. . Я чуть не прослезилась!..

Иван Дадаев

Читайте пользовательское соглашение и может подобные вопросы у вас отпадут.
Пример если вы в гостях хозяин может попросить вас уйти за дебоширство или колкости и будет всегда прав.
Я кстати сколько задаю вопросы про гнусность многих релегиозных обрядах и учений у мя еще не одного вопроса не удалили.

Олеся Плахута

Неумение вести дискуссию, невежество, боязнь показаться дураком. Это от веры не зависит. Хотя, трудно представить взрослого человека безоглядно на чем либо съехавшим. А как раз недостаток личного развития часто вынуждает опираться на что-то внешне-указующее-как-жить, в т. ч. и на религию.

Ви
Виталя

глупый вопрос! т. к. верующие защищает свою веру ибо они верны Богу! всё просто!