Михаил Утешов

сколько интересного выкинули из библии? если они так рьяно подчищают в вопросах то что не понимают

Андрей Савченко

да она переводилась 70 толкователей переводили потом переписывалась много раз

Оксана Фоминова

самое начало, там где обвинили женщину во всех грехах? Я прав по своему. А еще обвиняют бога, созданого самими во всех грехах, а что еще страшнее просят прощение

Адалат Камильевна

Искусственный, похоже, что из тебя выкинули все стоящее )))
Что же осталось? Фикалии и гнилой сарказм? То-то ты здесь ими разбразгиваешь 🙂 ))