Настёна Пасхина

Что делать? материальная жизнь не интересует, в духовной разочаровался..

Дима Семёнов

Прыгни в поток жизни, а не стой рядом с ним и не канючь...

Андрей Дьячков

Евгений, вас явно кто-то кормит и одевает, поэтому материальная жизнь вас не интересует.
И не возможно разочароваться в том, чего вы не смогли постичь.

У вас банальная депрессия (энергетическое истощение)

Евгения Григорьева

Убей себя об стену.

Ал
Александр

это как и в телеге ехать не хотится и рядом идтить? может на коня? ! Ищи! и найдется тебе по пытливости твоей!)

Евгений Топлинов

У меня один рецепт, проверенный неоднократно: ведро холодной воды на голову.

Ссыв Агощ

Лучше гор, могут быть только горы. Сходи.

Наталья Лебедева

Не та духовная жизнь была.

Екатерина Милорадова

Переходи на сторону зла.. . У нас есть печеньки.

***баяша** *

Перходи в мистику) ) Сейчас осень и уже вовсю растут чудные грибки - псилоцыбы семиланцеата - твой пропуск в дивный мир Гриба)))

Танюшка Любимова

Сомневаюсь что вы духовной очаровывались.

Shambet Tookeev

тебе просто не хватает энергии