Сергей Стадник

Почему Дьявола так уродуют праведные? Он же сексуальный, красивый, надежный парень, так сказать

Hellen Petrovskaya

Че вы такие примитивные? Кликуха обязательно на английский манер и обязательно со словом Black, скока на вас ни смотрю - одно и то же.. . Ваабче фантазии ноль?

Ма
Марал

Ты так интересно рассуждаешь о сказочных персонажах.. .
Особенно сексуальны Колобок, и Буратино.
Эт вообще - мачо женских мечт.
Или мечтов?
Или - мечтей?
Короче, мачо-мучачо...

Далер Джабаров

копитан парашютист! иди далее поднимай мой рэйтинг!

Sanya

Браво! Аплодирую стоя! Даже бы не додумался до такого! Вы гений!

Дима Ормонов

Берет дороговато за сваи услуги.

Николай Спичак

Прикольно! Давно с ним встречались?))

Юлия Котельникова

неадекватный он какой то и извращенный, скучный уж больно одно на уме убивать да врать, слабак вообщем, любой дурак так может

Дмитрий Орехов

использует))) и на общак тебя продаст))))) прям бля пингвиненок лоло бля дура (

Мария (Семченкова)Бирюкова

Он и создан, что выявлят таких дур как ты

Дима Батлер

В нем нет смысла, нет во зле смысла-это саморазрушение.

Василий Матуль

А зачем его уродовать?? Думается он и так горя ХАПНУЛ... НАШЕ племя НАМНОГО подлее чем "козни"что он "расставил"...И потом. В этом МИРЕ ничего не происходит без ВОЛИ ВЕРХОВНОГО СОЗДАТЕЛЯ!! Может Люцифер и нужен в ИНОМ качестве? ВЕРХОВНЫЙ разберётся... И потом он столько искусов подкидывает... Кстати, безобидных-ОСТАЛЬНОЕ МЫ ДЕЛАЕМ.... САМИ. Думаю, что скоро и он на службу вернётся-убийц человечества вынимать. Когда горит дом, мне без разницы чем тушить его!... Щас мне навтыкают... А Люцифера мне жалко!... Его потенциал так и не использовали... И ЗРЯ!!! ЗРЯ!!!