Ольга Шевцова

Справедливость, Правда, Совесть - что это и надо ето ваще??

Azamat Amanturov

А как иначе? Проверенный человек, который во все это верит, с таким намного удобнее иметь дело...

Abusufyon Muslim

ты говно, шизик, педрилло конченная согласен???

Да
Дарья

Большевики это все уничтожили в гражданской войне.

Иван Маркелов

Если этого не будет тебя везде нае.. т. Хочешь?

Максим Кизанд

ни первое не второе и не третье нынче не в чести! ТАК ЧТО НЕ ПАРЬСЯ ,,,

Данияр Курбанов

"Совесть" записана в генетической памяти.. . Это и есть осознание справедливости, правды.. . Недаром предки придумали Лукавого, которому душу продают.. . и грешник мучается в Аду.. . И как бы теоретически люди не рассуждали, практически совесть замучает...

Ек
Екатерина

Без этих Вечных ценностей - Апокалипсис...