Головашина Наталия

Хочу поделиться с Вами со своим практическим жизненным наблюдением. Мне самой 28 лет и у меня есть хорошая подруга,

у которой есть очень интересный, обаятельный симпатичный 18-летний двоюродный брат. Так получилось, что я познакомилась и с ним. Несмотря на то, что он младше меня на 10 лет, он мне очень даже понравился, прежде всего своим взрослыми взглядами на жизнь, прям не по годам я бы сказала)) , обаянием, общительностью, да и он, как я уже сказала, довольно симпатичный мальчик) .
Он тоже оказался ко мне неравнодушен и мы стали с ним встречаться, подруга знала об этом, но она не против наших встреч, даже иногда помогает нам с ним встречаться, порою даже создает нам условия для занятия сексом, хотя чаще мы делаем это в моей квартире. А когда я прихожу к ней в гости с ночевкой, если он у ней - то мы обязательно идем спать вместе с ним. Но Вы не думайте что наши встречи, наши отношения ограничиваются одним только сексуальным влечением - мы очень любим друг друга и нам очень хорошо вместе и надо сказать что наши отношения не построены на принципе "мать - сын" - он очень ответственный парень и "мамочкиным сыночком", "слюнявым, сопливым и инфантильным мальчиком", "альфонсом" его точно ни при каких условиях невозможно назвать (говорю так, потому что уже хорошо знаю его) .

До знакомства со мной, Андрей (его так зовут) был абсолютно неопытным мальчиком, у него не было ни одной женщины до меня. У меня было много романов с мужчинами, но ни разу не было парня настолько младше меня (на 10 лет) . И я сделала такие выводы от отношений с Андреем: на мой взгляд молодой юноша намного лучше взрослого мужчины, чем старше мужчина, тем у женщины меньше возможность получить у него хоть малейшее понимание. Именно с ним я поняла, что в жизни женщины нет большей радости, чем общение с юношами. С ним все просто прекрасно. Молодой мальчик значительно больше любит и понимает женщину, он никогда не обидит и не оскорбит женщину, а в постели он дарит ей необыкновенную ласку, нежность и чувство уюта, необычайного физического и эмоционального тепла. Он всегда думает о женщине, он чувствует женщину, он чувствует каждую клеточку, каждую частичку, каждый изгиб ее тела, мне ни с кем никогда не было так хорошо как с ним. Считаю, что женщина, не познавшая любовь к молодому мальчику (лет 16-22), зря прожила жизнь. Взрослые мужики просто не способны на ласку. Не знаю, как девочке, спавшей с взрослым мужчиной, а мальчику точно не будет ничего плохого, если женщина с опытом посвятит ему свою ласку и любовь.

Согласны ли Вы со мной и с моими выводами?

Света Верясова

Я не согласна с вашими педафильскими идеями. Если вам не встречались нормальные взрослые мужчины, это еще не повод делать выводы.

Анна Павлова

ты пыталась оправдать свою половую распущенность..

Оля Алиева

ниасилил

Anvar Fazilov

афтар! пиши ищо многа букаф

Мария Шмелева

короче тебя нада пажалетьь.. . жалею...

Ни
Никита

Думаю, что согласна, хотя так и не всегда бывает)) ) Я очень рада, что есть такие счастливые люди, которые не боятся говорить о своих отношениях. Счастья, мира и любви вам!! ! С новым годом!!!

Алексей Казанцев

А Вы, однако, и писучая. Не до конца прочла, поэтому и не знаю, что сказать. Нравиться - трахайтесь на здоровье!

Айчурек Калматова

Думаю, дело не в возрасте, а в человеке. Ваш человек на 10 лет младше вас. Всё бывает. Главное, что вы друг друга нашли и вам хорошо вместе.
Бестолковые придурки бывают в любом возрасте - потому что это дается от рождения и не лечится.
Так же как и "идеальному" мужчине может быть от нуля до плюс бесконечности)))