Екатерина Милорадова

Смотрел про Сталина ..сколько же людей угробил ...Хочу что бы никогда этого не повторилось ...

Гор Галстян

Самое интересное, что нынешние зомбомассы, голосующие за Пу этого хотят...

An
Anton

Прошу пройти к стенке.

Ангелинка Ягодка

Вы потом еще про Путина смотреть будите.

Ольга Фёдорова

большой а в сказки веришь

Айсулуу Атаканова

Подождите. Пройдет время и покажут сколько людей умерло во времена стабильности. Сталину и не снилось. Но о нем хоть враги достойно отзывались как о выдающимся человеке

Сюлейман

а сколько людей угробили президенты с начала девяностых, никто посчитать не хочет????

Венера Палашкина

Ленин угробил гораздо больше - Кровавый Царь Великий Гений

Ilo

Не верь всему что про него пишут.

Ан
Анастасия

Вот что интересно: Сталина ругают все - и убийца, и мерзавец и т. д. А вот Ленина, Троцкого, Тухачевского и других, кто запустил эту мясорубку и много лет её вертел - забыли. Хотя жертвы от их деяний исчисляются десятками миллионов.

Роман

За 30 лет правления Сталина по приговору суду было расстреляно около 640 тысяч человек. Все врут, говоря о десятках миллионов или о сотнях миллионов. Заметьте у большинства современных русских семей нет даже дальних родственников расстрелянных в то время. Сознательное очернение Сталина началось с приходом Хрущева и продолжается по сей день

Марис

это неотменно повторится, так как народ не хочит почтить память жертв режима и тупо верит в коммунизм

Иван Григорьев

Сколько? Вы почитайте сколько угробил Сталин, а сколько - демократы.. . Потом прийдёте в ужас и совсем не полюбите либерастию...

Наталья Васильева

ты подсчитай сколько угрохали твои дерьмократы за 21 год - 274 миллиона

Игорь Таликов

Ни один полклводец начиная от Македонского и кончая Наполеоном не мечтал захватить весь земной шар. И только Сталин мечтал об этом и гтовил это завоевание. Уже только за такие мечты его можно уваажать. Ведь уважаем же мы МакедонскогоЮЧингиз-хана или Тамерлана, которые за один день убмвали несколько десяткоов тысяч человек. За дальностью лет всё это забылось. Если бы Сталин не расстрелял всех этих блюхеров и тухаческих то гитлера точно бы не победили. Все эти репресии против армии были чисткой среди бюрократов-чиновников, которые вообще ничего не видели и не хотели ничего менять. Им бы всё шашкой махать не понимая что наступило другое время и другая будет война. юСталин один вс ё это видел и проедвидел и он один ковал эту победу, уничтожая этих военных поразитов.
Тенденция разложения началась с отцов основателей. После убийства видного деятеля СССР Кирова в его сейфе "валяласт" сумма, эквивалентная трём миллионам долларов в ценах 2008 года. Это так, на всякие мелочи типа балерин Большого театра, подарки и прочие безделицы. У Фрунзе на карманные расходы было найдено примерно вдвое больше. За "железным" Феликсом, ездившим "на лечение" в Швейцапию, неизменно следовал опечатанный вагон с ценностями, размер которых историки до сих пор затрудняются уточнить. Сколько у него лежало в сейфе на "карманные раксходы",мы не знаем.