Ника Захарова

Собралась в баку, расскажите где можно не дорого поселиться, как там цены, транспорт и все что известно.

кто был поделитесь.

Дмитрий Ленивкин

В Баку? ! В Баку хочите поехать? ! Бакы это эдоровско! Я там как то раз был. Правда давно. Можно поселиться в гостинице Красный Восток. Это недалеко от улицы Нариманова. Ну а если серьёзно, то я вам немного завидую.... Ностальгия, знаете ли...

Олеся Омельчук

зайди на форум винского