Алексей Демин

Кто был в Дубае, на сколько там дорого?? ? Слыша кучу отзывов что там ну очень дорого все, бывалые расскажите что да как)

Shain Khasiev

Дорогие цены в отелях на питания и доп. услуги, такси не дорогое с береговой линии до центра города около 50 дирхам, 1 дирх =около 9-10 руб. , одежда примерно такие же цены если распродажи то существенно ниже, покушать в моллах можно и по разному взависемости от место, можно и тысечу по нашему уложиться, а если сравнить с турцией как в отзыве сравнили, то существенно подороже, метро стоит 6 дирх. , шубу хорошо летом покупать скидывают цену хорошо, зато уровень насколько выше чем в других странах, от отеля много зависит, чтобы хорошо одохнуть неущемляя себя сумма с собой не маленькая нужна, алькоголь в дути фри в эропорту возьмите, в магазинах не продают только бары рестораны, а там дорого, на технику цены подешевле, Дубай отличный город была там уже 6 раз всеровно тянет

На
Наталья

Я бы не сказала что там дорого. В магазинах цены на одежду такие же как у нас. (что то конечно можно найти дешевле) .
В продуктовых магазинах, шампуни, пасты, лосьоны и т. д дешевле в разы. Всегда там беру. Пляжы бесплатные. (но там очень много "черных иностранцев"). А пляж для женщин платный.. . не помню сколько стоит но не дорого. Метро стоит около 50 р в одну сторону, или чуть дороже. Техника там дешевле чем у нас. Много кто айфоны и айпады там покупает. Айпад в районе 20тр можно купить. Такси не дорогое, но они могут обманывать.
Если еще что вспомню напишу. А .. много кто туда за шубами летает. . Нужно торговаться! Качество конечно так себе. . Но это опять же кому как повезет.

Игорь Иванов

ничё там не дорого.... как в турции, только безопаснее и роскошнее.. и комфортнее