Елена Носикова

Какую шумоизоляцию посоветуете купить для дома в деревне.

Soval Lngro

Дома бывают разные, и разные задачи по шумоизоляции, соотвественно разные материалы и конструкции могут применяться! В гугл забейте ШУМОИЗОЛЯЦИЯ, глаза разбегуться!
Вааще самый доступный и эффективный вариант, это минватные плиты или их аналоги! Волокнистые материалы эффективнее других поглощают шум.

Мохьмад Исбахиев

у нас под сайдингом - обычный утеплитель из стекловаты и изоспан - тихо, хотя живём на переулке