Cергей Петров

Откуда у русских сложилось такое неадекватное и отрицательное мнение к приезжим из других стран? Неужто, вы думаете, что

русских в других странах мало?
С НОВЫМ ГОДОМ

Елена Гладких

А как в иных странах к приезжим относятся? Наверное ни чуть не лучше.

Наталья Деревягина

Я считаю что только бескультурные и мало-образованные люди так по хамски относятся! Я имею ввиду что у каждого народа есть свои плохие и хорошие люди!

Алексей Булыгин

просто некоторые приезжие ведут себя не адекватно, возможно это даже не в национальности дело, ведь и НЕ приезжие есть неадекваты 🙂

Наталия Мухина

КАКОЙ бред! нет чистых русских давно - все с добавками - у меня вот белорусская и считаю себя СЛАВЯНКОЙ и другие нации чистые редко бывают после многочисленных войн

Dasha Maslikova

потому что эту страну не победить!!!

Татьяна

не судите по отдельным людям вы ж опрос не проводили ...если копнуть то все почти приезжие везде везде

Omar Roshaan

я сам попадаю под это влияния, сам не русский

Лёшка Иванов

Почему Вы так решили?