Константин Удаков

Странное мнение людей о Староверах, думают что они деревьям поклоняються, огню и т. д. Кто так считает откуда мнение такое?

Вы хоть одной книги прочитали на чем основывается Вера Староверов!! ! ОТВЕЧАТЬ ПО СУТИ И ПО ДЕЛУ!!!! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИ БУДЬ УМНЕЕ!! ! И ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ!!!

Маргарита Басенко

Молчу. Молчу. Молчу.

Roza A.

от необразованности

Антон Кучеров

мне плевать чему вы там поклоняетесь но если еще раз я увижу что вы в моем лесу стругаете из процветающего дерева свое убожество вашими же божками клянусь что вам не поздаровится -

An@stasiya Андреева

От той же самой безграмотности и тупого самомнения, от которого становятся "атеистами". Прошелся по паре ссылок, и вот - готовый специалист со своим мнением. Ха!.