Roman

А почему с меня требуют заявление, чтоб меня не отключали от эл. сети, т. к. я не проживаю в квартире?

Я написала. Я не проживаю. Но для чего тогда счетчики (в доступном для работников Крымэнерго месте) ? Это ж какое у них досье на пустые хатынки !!!

Наталья Антонова

как обычно, для коммунальщиков, нет ничего законнее какого - нибудь внутриведомственного приказа, и других нормативных актов они не знают и не признают!