Кристина

как выписать взрослых детей, много лет не проживающих в квартире, если квартира приванезирована только на меня?

Dina Goron

только через суд!

Наташа Никифорова

нужны свидетели что они там не проживают длительное время (более полугода) и заявление в суд всё!

Алексей Шульгин

Если приватезирована на вас тогда обратитесь в ЖКХ там вам подскажут куда и что делать!

Кристина

Вы ничего не написали, а дети когда были несовершеннолетними они проживали в данной квартире, и когда вы приватизировали жильё. Возможно дети имеют право проживать в квартире, т. к. отказались от приватизации в пользу вас, или вы нарушили их права, исключив их из приватизации.
Почитайте ФЗ "О приватизации" http://www.consultant.ru/popular/privat/51_1.html возможно он вам поможет.
Вы можете обратиться в суд для снятия детей с регистрации и выселении, но лучше с документами обратитесь очно к юристу.

Sergey Borschev

Если по-хорошему не получается . а дети женатые или замужние . то как бывших членов семьи . можно на выписывая . взять справку о том, что они проживают по другому адресу. Это я к тому .если кв. пл высокая

Marina Zamulko

Прежде всего интересует почему эти дети не участвовали а приватизации, если были зарегистрированы в этом жилье. В случае если они написали отказ от такого участия, то их не снять с регистрационного учета в этом жилье иначе как с их согласия. Даже суд не поможет.