Сергей Шпак

устроился на работу после подписания договора, могу ли я в течении 3х дней передумать и уволиться

если я напишу что прошу мое заявление о приеме на работу считать не действительным.... при этом записи в журналах и договор будет считаться не действительными?

какая статья в ТКРФ?

Jaslan

Нет. Это незаконно: "мое заявление о приеме на работу считать не действительным". Как это? Всё уже подписано - вас приняли на работу. Если испытательный срок - за 3 дня. Если постоянно, то увольнение на общих основаниях - 14 календарных дней. Ст. 80 ТК РФ. Если договоритесь, могут уволить и за один день

Илья

Если договор срочный то предупредить работодателя об увольнении за 3 дня.