Дима Батлер

Иисус весь такой невинный распят на кресте за свои чудеса, а апостолы ходят и его именем вымогают бабло. Это что такое?

Лилия Такаева

Кто ж это у тебя, бедненького, так вымогает? ! Так тебя жалко - аж сейчас заплачу!

Алексей Скоробогатов

А Иисус тут при чем? А жулики всегда были...

Татьяна Жбанова

Не судите, да не судимы будете!...

Ольга Томак

А за какие чудеса? В Римской империи /Израиль был окупирован Римом/на кресте
казнили убийц и педиков, а кого убил Иисус?

Толик Нурманбетов

Пишите заявление в полицию. 163 УК РФ

Денис Ермошкин

рас распяли значит было за что

В*
Виктория ***

Сетевой маркетинг

Сергей Русинов

Ну на счет апостолов не знаю, но современные, да и не только современные священники да.

Pucca Kim

Иисус распят не за чудеса, а за грехи всего человечества.
Апостолы свою жизнь посвятили Евангелию, проповеди Благой Вести о том, что пришло Спасение человеку.
Денег они не брали с людей и многие отдали свою жизнь за Иисуса Христа умерев мученической смертью.
Например Петр, Иаков, Андрей и многие другие последователи Иисуса Христа.
" Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. Посему тем более ныне, будучи оправданы Кровию Его, спасемся Им от гнева. " Римлянам 5 глава

Настя

"...даром получили, даром давайте"(Матф. 10:8) Искренние служители Бога никогда не будут брать деньги за то, что делают!

Алёна О

Какие апостолы ходят? Нет сегодня апостолов.