Св
Светлана

Потеря сознаниz во время сна- 'njможет быть микроинфаркт ?

Сегодня ночью, во время сна, я почувствовала как вдруг у меня всё онемело (будто не могу пошевелиться) , заложило уши или, скорее всего, зашумело сильно в ушах, но я будто оставалась в сознании, помню, что говорила, про себя, не вслух: "неужели я вот так умру, я сейчас умру? " ,но потом вдруг собралась, начала говорить, про себя, "мама" и начала потихоньку приходить в себя, последнее что почувствовала были муражки по всему телу, будто волной прошли по мне. Когда очнулась, то резко начала дышать и затем минут пять-десять болело сердце.

А во время всего этого, картинка сна отключилась, стало темно и появился один глаз, он смотрел на меня секунды на три, потом просто были вспышки молний, потом кривые линии, на подобии батареи эквалайзера в проигрывателе, такие тонкие линии под ритм битов что ли.

Но в большей степени интересует, что со мной случилось-это был обморок или может быть микро инфаркт? или может что-то другое?

Лёша Я

Сонный паралич, наверное. Сопровождается визуальными, слуховыми, тактильными галлюцинациями.. .
У меня такое часто бывает)

Сергей Ализгаров

Может НЛО приходило проведать Вас.

Паша Дергачёв

приснилось что то наверно или вроде сонного паралича.

Римма Ким

бывает тн слепой инфаркт, срочно к кардиологу!

Анна Берне

онемение или невозможность пошевелиться? если онемение (кровоток остановился) то похоже на инфаркт, если просто паралич сонный, то с сердцем не связано