Лёлька

Человек в состоянии транса отдыхает так как и во время сна?

Ан
Анастасия

Да он транс)))

Михаил Прянишников

Я постояно так делаю

Роман Богдашкин

во сне в 1 трлн. раз лучше

Adilet Kasymov

Нет близко к отдыху и это особое состояние но не сон. Во сне мозг отключается и другие функции замедляются.

Сергей

Кто как наверно. Кто-то отдыхает, кто-то работает.

Павел Басов

Нет, я думаю. Во сне отдых более глубокий.

Ахад Ибрагимов

Совершенно верно: в начале транса-самой техники, следует полностью расслабить свое тело (без этого-никакого транса, не осуществить). Думающие, что сон-превыше, обыкновенные лжецы (хоть и-искусственные интеллекты), привыкшие-врать, здесь, на проекте.