Роман Поздняков

мама 16.10.1986 папа 05.03.1987 можно ли узнать пол ребенка??? зачатие было в конце августа 2012

Марина Мирная

Надо смотреть весь процесс зачатия

Емельянова Алена

Есть китайские календари, по которым можно якобы узнать пол ребенка в зависимости от месяца зачатия, есть какие-то графики по дате рождения родителей - но все это филькина грамота. Самый надежный способ и самый точный - это ультразвук после 16 недель беременности. Тогда все уже сформировано и хорошо видно. Удачи и поздравляю !!

Зе
Земфира

мальчик у вас будет.

Ляля Иванова

Пол ребенка можно будет узнать только после УЗИ в 16 недель
А сейчас целесообразнее переживать чтоб малыш правильно сформировался и беременность сохранилась

Юлия Нэш

Узнаете пол когда 21неделя будет.. на узи.. . не играйте в гадания на ромашке

О*
Оксана ***

Мама -16 октября-1986---Китайский гороскоп Тигр Огненный--весы-по Зодиаку

Папа---3 марта-1987 ---Китайский гороскоп-Кот Огненный-рыба ----по знаку Зодиаку

Дитя-всё равно кто мальчик или девочка, если родится до 10 февраля Будет Дракон, но после 10 февраля Будет знак года Змеи-Водяной, скорее всего роды в мае если до 21 мая то ТЕЛЕЦ, если после 22мая Близнецы
Запомните--Тигр никогда не поймёт Змею, Вы должны понять, что Вы будете не очень дружны... .
Но Кот и Змея, хорошо дружат. Рыба дружит с Тельцом, а Близнецы с Весами, так что лучше бы если был мальчик и Телец,,,, Дружил бы с Отцом.... но удач! Иногда судьба меняется благодаря людям, когда они просят у БОга!!!

Егор Котляров

НЕТ!! ! Нельзя. Только на УЗИ.

Сергей Сафонов

у меня совпало по этой таблице и у знакомых тоже совпало http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/. Мальчик будет. Но всеравно кого бог пошлет.

Айсулу

только на узи

Катя Манойлина

Посмотрите статью про определения пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru