Евгения Асеева

Почему у меня после установление планок DDR3 стоит бесконечная загрузка винды? раньше стояла DDR2 !

моя материнка Gigabyte GA-P55-US3L
а планки которые купил DDR3 вот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=191211&modelid=4743022&clid=502
что делать?

Камолжон

Вы впихнули в мать ддр2 плашк ддр3? Опасный вы человек. Если меняли мать, сокет или просто проц - просто пееставьте винду, поможет.

Надежда Мусаева

Прежде чем заменить оперативу нужно досканально изучить материнку. И проверить совместимость процесора с оперативой. Мне не подходит ддр3 из-за старого процесора.