Карина Морозова

Что со мной не так? Вчера прочно утвердилась во мнении, что мне срочно нужна некая штуковина...

...прошлась по магазинам--цена не устроила, нашла в инете--цена отличная и все, вроде, подходит, но были вопросы. Вечером пыталась дозвониться оператору, не получилось, оставила письменный вопрос, ответа сразу тоже не было (неудивительно, мне приперло с вопросами лезть ночью))). Всю ночь промаялась--ну срочно нужна мне штуковина и все тут!!! Сегодня с утра наконец прислали ответ и оператор перезвонила, я задала все свои вопросы и все оказалось даже лучше чем я думала...
В общем осталось тиснуть кнопочку и заказать, а я зависла...
Теперь думаю, может оно не настолько мне и надо?)))

Сергей Фирсов

нууу....если всю ночь маешься без этой штуковины - то точно нужна))))

Света Козлова

ой, да у меня тоже самое))) ) но когда нажимаю кнопку - остаюсь довольна результатом))

Олег Ткаченко

Бери! Лучше пусть потом валяется, чем изводить себя будешь )))

Тарина

было бы больше понятно. если бы вы написали, что это за ШТУКА?)

Мебель Для Вас

Смотря что за штуковина....))))))

Ол
Олеся

может бабла жалко потратить
если так ---то войдите с кем то на долях ---чтобы не обидно было тратить всю сумму целиком

Евгений Кучеров

Чего за штуковина? Может и мне заказать?: -)))

Александр Приходько

Лучше уж пусть будет, чтоб не маяться

Оксана Блохина

надо Алена надо))

an
anna-semenova

может и не надо, переночуйте еще раз с мыслью об этой штуковине, а завтра решите

За
Забияка

Жми на кнопку!!!)))))

@мисс Красивая@

ну подождите еще.. .
если не успокоитесь -то точно заказывайте

Дм
Дмитрий

)))))процесс важнее, чем результат или это слишком хорошо, чтобы быть реальностью????)))))))))))

Давит Кагзванцян

я знаю, что к этой штуковине точно нужна та калдобина с пумпочкой.

Женя Сухов

Попробуйте половую жизнь наладить. Я серьёзно.

Елена Сухарева

Это сработала жадность, точно тебе говорю)) )
Если эта штуковина тебе надо, то жми уже, окупится и забудешь эти печальные колебания)))