Ольга Панагуца

Не включаются аж три компьютера

Не включаются аж три компьютера.
У всех одинаковая проблема (с виду) . Кулеры не крутятся, ничего не происходит, На нажатие кнопки запуска компьютер не реагирует. Но если я буду тарабанить по кнопке запуска, можно заметить как один раз загорится на долю секунды декоративный диод на кулере.
Так же на одном из компов на материнке есть диод, который горит постоянно, если есть питание. Так вот он продолжает работать, хотя компьютер не включается.
Розетки у меня в порядке, компьютеры раньше работали нормально. Видимых повреждений нигде нет.

начал тарабанить, когда они уже перестали работать

Алексей Силаев

жа ты просто хакер

Светлана Писанова

может вы убили кнопки на всех трех корпусах своим этим "тарабанить"

Ol
Oleg

да, видно, дотарабанился по кнопке запуска...

На
Надежда

Проверь "ноль" в розетках.

Александр

Блок питания. Отключи от материкни всё плностью (хард, видюху и т. д. ) и попробуй запустить если запустится подключи все устройства по очерёдно.
З. Ы. Оперативку тоже вытаскивать нужно;)