Мария Мальнева

Меня остоновил ночью егерь часного охотохозяйства на полевой дороге имеет он на это право?

Игорь Тофан

Если он заведует этой територией, то конечно остановит, мало-ли Вы браконер и всё такое.

Ви

Егерь может тебя только попросить. А досмотр, проверка документов, задержание, изьятие -это может только полиция. Что значит, остановил? Только попросить остановиться он может.

Анна Кипоренко

да если это частная собственность и у него есть на это документы, нет, если это общественный сервитут

Диман

А он что, один был?. .
Он наверное больной.. .

Макс Синицын

Нет. . любые действия влекущие юридическую ответственность, выполняются уполномочеными ГОСУДАРСТВОМ должностными лицами..